Поездки на море из Харькова 2021

Маршрут

 Цена  Время отправления
 Туда  Обратно
 Харьков — Кирилловка 400 грн  22-00  13-00

poezdki-na-more-a1  Из Харькова в Кирилловку в летний период пассажирские перевозки осуществляют комфортабельные маршрутки  Mersedes Sprinter на 18 мест с улучшенными салонами и увеличенными багажниками, а также шикарные автобусы Mersedes и NEOPLAN-Tourliner на 48 и 58 мест с откидными сидениями, кондиционером и телевизором.

Отправление из Харькова в Кирилловку:

  • выезд ежедневно
  • оплата при посадке
  • время отправления из Харькова в 22 часа
  • ориентировочное время прибытия в Кирилловку в 6:30 — 7:00

Отправление из Кирилловки в Харьков:    

  • выезд ежедневно;
  • время отправления из Кирилловки в 13:00 (время варьируется в зависимости от какой базы мы Вас забирем);
  • ориентировочное время прибытия в Харьков 21:30 — 22:00.

Стоимость билета такая же как на автовокзале. Стоимость поездки для детей без poezdki-na-more-a2отдельного места — бесплатно.

Накануне поездки в Кирилловку из Харькова с Вами свяжется диспетчер и уточнит детали поездки.

Все водители имеют высший разряд а также стаж вождения в сложных условиях.

Географическая близость харьковского региона и Азовского моря уже давно стала определяющим фактором в выборе отпускных маршрутов горожан. Характерно, что поездки на море из Харькова для большинства ассоциируются с курортом — здравницей Кирилловка. Да, есть еще Бердянск, Геническ, Приморск, десятки небольших сел и поселков. Но каждая из этих курортных зон в чем-то проигрывают популярности Кирилловке. Не маловажно что это наиболее экологически чистый курорт.

А после городской суеты и загазованности мегаполиса так хочется подышать чистым морским воздухом, порадоваться красоте природы. Другие приморские города и поселки иногда не привлекают уровнем инфраструктуры, транспортного сообщения, проблемами с питьевой водой. Другое дело Кирилловка. Большая часть пути к этому курорту — здравнице проходит по международной трассе Москва-Харьков-Симферополь. При нынешнем состоянии дорог это тоже немаловажно. Количество пассажирского транспорта, обслуживающего маршрут Харьков Кирилловка позволяет выехать к морю в подходящие день и время. А предварительное бронирование мест избавит от лишних хлопот. Если устраивает выезд в 22-00, то свяжитесь по телефону с нашим диспетчером. С мая по сентябрь поездки в Кирилловку из Харькова ежедневные

А комфорт наших междугородних автобусов MAN, MERSEDES или SETRA сделают путешествие приятным. В шесть часов утра Вы будете уже на берегу моря. А дальше – чего душа пожелает.

В Кирилловке можно как здорово отдохнуть и развлечься, так и заметно поправить

poezdki-v-kirillovkuздоровье. Грязи Утлюкского и Молочного лиманов благодаря своим уникальным лечебным свойствам известны даже за пределами нашей страны. Удобно и то, что для прохождения курса лечения совершенно не обязательно поселяться в местной лечебнице. Здесь готовы предоставить квалифицированное обслуживание всем, кому это необходимо. Поэтому многие планируют поездки на море из Харькова даже на межсезонье.
Спешим порадовать тех, кто на здоровье не жалуется. За десять-пятнадцать дней вы вряд ли ознакомитесь со всеми барами и кафешками. Советуем начать с развлекательных комплексов «Родем», «Шторм», «Техас», центра «Приморский» и ночного клуба «Аляска».
Отдыхающие с детьми кроме мелкого теплого моря смогут совершить увлекательные походы в дельфинарий, аквариум, аквапарк и луна-парк. Покатать малышей на обзорном колесе. А развитая сеть рынков позволяет вдоволь полакомиться свежими фруктами.
Именно такой развитый сервис делает поездки в Кирилловку из Харькова столь популярными.

Читайте также на на сайте:

error: Content is protected !!