Поездки в Кирилловку из Полтавы

99033532fx.jpgВыезд ежедневно комфортабельными автобусами. Доставка до Вашей базы отдыха. Заказ билетов по телефону. Оплата при посадке. Цена билета как и на автовокзале. Скидки детям.


Маршрут

 Цена  Время отправления
 Туда  Обратно
 Полтава — Кирилловка   400 грн  22-00  14-00

Время отпусков гонит уставших жителей городов на берег моря, чтобы отлично отдохнуть, набраться сил для следующих побед, хорошо провести время.
Курорт Кирилловка, расположившийся в Запорожской области, на берегу Азовского моря, пользуется популярностью среди многих отдыхающих.

I все базы отдыха в Кирилловке I частный сектор в Кирилловке I

Если вы житель Полтавы, возле которой нет моря, отправляйтесь в Кирилловку, которая сможет подарить отдых необходимого качества.
Теплая погода на протяжении всего курортного сезона, ласковое море, лечебная иловая грязь прилежащих лиманов, интересные развлечения ждут здесь отдыхающих все лето, а car1 (1)также много комфортных баз.
Ехать на море можно на собственном транспорте, однако зачастую это дорого и не удобно, поэтому воспользуйтесь услугами автобуса курсирующего по маршруту Полтава Кирилловка. Забронировав, абсолютно бесплатно, по телефону билет на проезд вы отправитесь к месту отдыха на современном комфортабельном автобусе.car1 (3)
С мая по сентябрь поездки в Кирилловку из Полтавы и обратно происходят каждый день, поэтому в любое удобное время вы можете отправиться на море. Наш автобус подъедет
к вашему дому и заберет в оговоренный день, без задержки и опоздания. Оплата билета происходит при посадке, при этом расценки такие же, как на автовокзале. Детям мы предоставляем скидки.

Автобусы, совершающие поездку на море из Полтавы, проходят своевременное техническое обслуживание. Все пассажиры оценят комфорт поездки на протяжении всего маршрута Полтава Кирилловка. Опытные водители, имеющие солидный стаж работы и специализирующиеся на таких видах перевозки, быстро домчат до места отдыха. Комфортабельный салон автобуса обустроен всем необходимым для приятной и легкой поездки по всему пути следования.

Поездка на море из Полтавы на автобусе нашей компании это надежный и быстрый способ добраться до базы отдыха. Маршрут проходит мимо всех баз отдыха и пансионатов Кирилловки, где Вы сможете выйти прямо возле ворот места Вашего отдыха. Отсюда же мы заберем Вас, если вы закажете поездку домой.
Основная цель нашей компании осуществлять поездки в Кирилловку из Полтавы на высшем уровне качества, доступности, комфорта. Мы работаем, чтобы Вы отдыхали !azovskoe-more (1)

Читайте также на сайте:

error: Content is protected !!