Автобусы в Кирилловку

Поездки на море

 Цена  Время отправления
 Туда  Обратно
 Днепр — Кирилловка  300 грн  6-00  13-00,15-00,17-00
Каменское — Кирилловка  300 грн  6-00  13-00,15-00,17-00
 Новомосковск — Кирилловка  300 грн  5-00  13-00,15-00,17-00
 Запорожье — Кирилловка  220 грн  7-00  13-00,15-00,17-00
 Харьков — Кирилловка  400 грн  22-00  13-00
 Киев — Кирилловка 650 грн  22.00,13-00  22-00
 Полтава — Кирилловка 400 грн  22-00  14-00

Кирилловка начинает манить туристов со всей Украины уже с конца весны и многие начинают планировать поездки на море. Для отдыхающих здесь просто рай: прекрасная природа, целебный морской воздух и иловые грязи лиманов, великолепно развитая инфраструктура и множество интересных развлечений. В Кирилловке просто невозможно скучать, ведь можно посетить ночные дискотеки, пенные вечеринки, школы виндсерфинга и кайта, самый большой в нашей стране аквапарк, дельфинарий, луна-парк или заповедник. Ну и, конечно же, можно позагорать под лучами жаркого солнца на чистом песчаном пляже и покупаться в ласковом Азовском море. А что ещё нужно для качественного отдыха?

poezdki-na-more-a2Наша компания занимается организацией поездок на море из крупных городов восточной и центральной части Украины. Удобные маршрутки в Кирилловку на 18-19 мест ходят из

  • Днепропетровска,
  • Запорожья,
  • Полтавы,
  • Кривого рога,
  • Новомосковска и
  • Днепродзержинска.

Комфортабельные и большие автобусы в Кирилловку возят туристов из Харькова и Киева. Трансфер до курорта осуществляется ежедневно с мая по сентябрь включительно.
Сотрудничество с нами – залог удачного путешествия!
poezdki-na-more-a3Наша компания продумала всё, чтобы поездки на море и обратно были максимально комфортными, безопасными и не утомляли пассажиров. Удобные сидения с откидными спинками, просторные отсеки для габаритного багажа, аудио и видео аппаратура высокого качества – это лишь малая часть того, что делает путешествие приятным.

Наши автобусы в Кирилловку заезжают за каждым пассажиром домой, чтобы ему не пришлось с вещами ехать на автовокзал. На курорте водители следуют по маршруту – коса Пересыпь — частный сектор — Федотова коса, чтобы высадить всех отдыхающих у ворот их санатория или базы отдыха.

Оплата трансфера на море происходит при посадке в автобус, а забронировать себе место можно абсолютно бесплатно по телефону. Билеты на наши маршрутки в Кирилловку стоят столько же, сколько на автовокзале. Но обычный междугородний транспорт не развозит своих пассажиров по базам отдыха и не обладает таким высоким классом комфорта, как наши автобусы.

А ещё наш автопарк регулярно проходит техническое обслуживание, поэтому шанс, что автобус сломается посреди дороги, стремится к нулю. Поездки на море осуществляют только высококвалифицированные и вежливые водители с внушительным стажем вождения.

Мы выбрали наиболее удобное расписание движения маршруток в Кирилловку и обратно:
— из Киева, Полтавы, Сум и Харькова автобусы выезжают в 22.00;*
— из остальных городов маршрутки отправляются в 6.00;*
— время отъезда из Кирилловки – 13.00, 15.00 и 17.00.*
                                                                                           *(время уточняйте у диспетчера)
Таким образом, отдыхающие из любого города смогут добраться на море до полудня.

Отправляйтесь в Кирилловку вместе с нашей компанией и время поездки на море пройдёт для вас незаметно!

Читайте также на сайте:

Оставьте комментарий

error: Content is protected !!