Поездки на море из Днепра (Днепропетровска)

Маршрут

 Цена  Время отправления
 Туда  Обратно
Днепр — Кирилловка  300 грн  6-00  13-00,15-00,17-00
Днепр — Бердянск  300 грн  6-00  15-00
Днепр — Геническ  от 320 грн  6-00  14-00
Днепр — Железный Порт  450 грн  22-00  13-00

В летний период жители Днепропетровска стремятся попасть на морское побережье. 99033532fx.jpgЗдесь можно отлично отдохнуть, разнообразно развлечься, значительно поправить здоровье. Азовское и Черноморское побережья пестрят курортами разнообразного вида и типа. Поэтому всегда есть возможность выбрать место отдыха по своему вкусу, достатку, приоритетам.

Отдых должен начинаться с приятной и комфортной поездки, свободной от переживаний, неудобств, суматохи. Теперь не надо думать о том, как быстро, удобно и по доступной цене, добраться до места досуга. Позвонив в нашу компанию, забронировав поездку к базе отдыха и обратно домой, вы автоматически перекладываете заботы о комфортной поездке на нас. Мы осуществляем поездки на море на высшем уровне профессионализма.car1 (3)
Рынок пассажирских перевозок насыщен разнообразными транспортными компаниями, наперебой предлагающими междугородние перевозки. Однако не все они готовы организовать сервис высшего уровня удобства. Мы грамотно разработали каждый этап поездки, поэтому от наших услуг Вы получите только позитив.
Определившись с курортным городом, выбрав подходящую базу отдыха или частный апартамент, звоните диспетчеру и бронируйте поездку. Основной принцип работы нашей транспортной компании — это организация перевозки на море от ворот дома к воротам базы. Без остановок и пересадок автобус курсирует строго к месту отдыха. Автобусы на море каждый день совершают рейсы в заданном направлении. В 6 утра оговоренного дня транспортное средство забирает пассажиров Днепропетровска по районам и высаживает возле пансионата или базы отдыха. Мы избавляем пассажиров от необходимости беспокоиться о том, как добраться непосредственно до места отдыха.

car1 (1)

Любители Азовского моря могут отдохнуть в

  • Кирилловке,
  • Геническе,
  • Бердянске
  • Приморске,
  • на Арабатскоей стрелке.

Если мечтаете об отдыхе на Черном море, то отправляйтесь в Железный порт, Лазурное. Мы организовали маршрут в каждый курортный город. Для перевозки на море предлагаем современные транспортные средства, вместительность и модель которых зависит от дальности путешествия. Все автобусы на море оборудованы кондиционером, аудио и видео техникой для комфортного нахождения в салоне. Внимательные и опытные водители — залог Вашей спокойной и приятной поездки. Стоимость поездки на море из Днепропетровска не отличается от стоимости билетов на автостанции города, но наши автобусы забирают пассажиров по районам города и привозят к воротам базы отдыха. Кроме того уровень комфорта конечно намного выше!

W1HQNOfAUi8

Читайте также на на сайте:

error: Content is protected !!