Поездки в Кирилловку из Харькова

poezdki-na-more-a1 Выезд ежедневно комфортабельными автобусами. Доставка до Вашей базы отдыха. Заказ билетов по телефону. Оплата при посадке. Цена билета как и на автовокзале. Скидки детям. За день до выезда Вам перезвонит наш диспетчер.


Маршрут

 Цена  Время отправления
 Туда  Обратно
 Харьков — Кирилловка  400 грн  22-00  13-00

Лето, этот период года ассоциируется у всех без исключения с приятным путешествием на 

poezdki-na-more-a3 poezdki-na-more-a2

море к теплому песку и ласковому солнцу. Но чтобы отдых приносил исключительно положительные эмоции и способствовал расслаблению всего организма после трудовых будней, к нему нужно как следует подготовиться. Чтоб не возникли внештатные ситуации такие нюансы как проезд, и проживание стоит заказывать заранее и лучше всего с проверенных источников.

I все базы отдыха в Кирилловке I частный сектор в Кирилловке I

Отдохнуть с комфортом и за небольшие деньги можно на берегу Азовского моря в замечательном поселке Кириловка. Поездки в Кирилловку из Харькова осуществляются ежедневно комфортабельными автобусами, оснащенными по последнему слову техники.
Поездки на море из Харькова осуществляют многие компании, но только наша компания гарантирует вам комфорт и безопасность во время путешествия.
Близость Харькова и Кириловки это еще один плюс, почему нужно выбирать отдых именно в этом месте, на дорогу будет затрачено всего 6-7 часов.

Поездки в Кирилловку из Харькова нашими автобусами осуществляются также и в обратном направлении. Вам не придется ломать голову над поисками транспорта для возвращения домой. Достаточно позвонить по нашим телефонам и в строго указанное время автобус будет доставлен к месту Вашего отдыха. Остановки осуществляются только по требованию пассажиров, водитель самовольно не останавливается и что не маловажно не подсаживает попутных пассажиров.

Поездки на море из Харькова осуществляются в различных направлениях, но исторически сложилось, так что связь Харьков Кирилловка  стала уже традицией. Сформировались целые группы людей, которые не мыслят отдых в другом месте.  На то есть целый ряд факторов, во-первых, доступность, цены в этом поездки на моререгионе значительно отличаются от цен на всем побережье Азовского моря, а условия быта и сервис во много раз превосходят другие курорты.  Географическая близость двух этих населенных пунктов положительно сказывается на цене проезда. Большое количество просторных пляжей с чистым песком и пологим дном,  растянулись на многие километры от поселка Кирилловка по Федотовой косе и косе Пересыпь. Ну и, конечно же, мягкий целебный климат позволяющий избавиться от приобретенных за осеннее-зимний период болезней. Многие родители предпочитают привозить своих детей для оздоровления именно сюда.

Спокойно наслаждайтесь отдыхом в Кирилловке, а транспорт мы берем на себя! 

Читайте также на сайте:

error: Content is protected !!