Поездки в Кирилловку из Сум

Сумы — Кирилловка 600 грн выезд из Сум 19-00 выезд обратно 19-00

Выезд ежедневно в 19 часов от Ильинской церкви (недалеко от Главпочтамта), оплата при посадке, прибываем в Кирилловку примерно в 6 утра, по приезду развозим по Вашим базам отдыха, в том числе на косы Федотову и Пересыпь. Когда будем ехать обратно, также заедем за Вами к месту Вашего отдыха.


Мы не первый год организуем поездки на море из Сум, и смело можем утверждать, что старейший курорт Азовского побережья ПГТ Кирилловка и сегодня остаётся одним из самых популярных у жителей Украины. Расположенный в уникальном экологически чистом уголке Запорожской области, он находится в значительном отдалении от промышленных объектов, крупных морских портов и даже оживлённых автомобильных магистралей! Основанный как небольшая частная грязелечебница, курорт и сегодня не потерял своего оздоровительного потенциала. Наряду с удивительно чистым морем и просторными песчаными пляжами, туристов влечёт в Кирилловку и возможность поправить здоровье!

С 2018 года запущен рейс Сумы — Кириллока. Расписание и цены здесь >>

Мы предлагаем принципиально новый подход к поездкам по маршруту Сумы – Кирилловка! Наш автобус в Кирилловку из Сум не только доставит вас в курортный посёлок, но и привезёт к месту вашего отдыха! То есть к той самой базе отдыха, на которой вы забронировали для себя номер! При желании, вы можете отправиться и в обратный путь на нашем автобусе, в этом случае в назначенное время он приедет за вами непосредственно к вашей базе отдыха или пансионату! Забронировать билет на наш автобус в Кирилловку из Сум вы можете, просто позвонив нашему оператору, а оплату произвести при посадке!

Мы отправляем наших клиентов в поездки на море из Сум современными комфортабельными автобусами MAH и Setra, оборудованными системами кондиционирования воздуха, удобными раскладывающимися сидениями и аудио- и видео аппаратурой. Автобусы следуют без остановок, исключение – требование пассажиров. Наши водители это высококвалифицированные профессионалы с огромным опытом вождения, в том числе и именно на этом маршруте.

С нами дорога к морю из тяжкого испытания превратится для вас в приятный отдых!

Читайте также на сайте:

error: Content is protected !!