Поездки в Кирилловку из Новомосковска

99033532fx.jpg Выезд ежедневно комфортабельными автобусами Мерседес Спринтер 19 мест. Заберем с Вашего района — привезем к Вашей базе отдыха. Заказ билетов по телефону. Оплата при посадке. Цена билета как и на автовокзале. Скидки детям.


Маршрут

 Цена  Время отправления
 Туда  Обратно
 Новомосковск — Кирилловка  300 грн  5-00  13-00,15-00,17-00

Нуждаетесь в максимально доступном отдыхе, который пройдёт в одном из лучших курортов на Азовском море? Тогда поездки в Кирилловку из Новомосковска просто созданы для вас. Именно Кирилловка способна предложить всё необходимое для самых разных туристов. Здесь найдут чем заняться и взрослые и дети, множественные ночные клубы привлекают огромное количество молодых людей, а песчаные пляжи понравятся отдыхающим постарше.

I все базы отдыха в Кирилловке I частный сектор в Кирилловке I

Маршрут Новомосковск-Кирилловка всё car1 (1)набирает свою популярность, ведь данный курорт способен принимать очень много отдыхающих, причём отдых здесь открыт для людей самого разного уровня достатка.
Почему же именно Кирилловка? На это есть car1 (3)несколько причин. Начать описание можно с удобного географического расположения курорта. В данном аспекте поездки на море из Новомосковска предлагают широкие песчаные пляжи, чистую воду и две песчаные косы застроенные многочисленными развлекательными заведениями. Поездки в Кирилловку из Новомосковска помогут заниматься привычными развлечениями или же открыть что-то совершенно новое. Таким образом, здесь можно посетить аквапарк и дельфинарий, заняться виндсерфингом или же просто полежать на пляже. Чистота воды здесь обусловлена отсутствием морских портов, и это ещё одно преимущество данного прекрасного места. Кстати, хотите острых ощущений? Прокатитесь на «бананах» или скутерах, ну и для самых стойких доступна возможность полетать на парашюте.
Поездки на море из Новомосковска осуществляются очень просто, и в этом вам может помочь наша компания. Сделав простой телефонный звонок, вы можете забронировать место в комфортном автобусе с удобными креслами, кондиционером и огромным багажником.

Берите с собой всё необходимое, и скорее отправляйтесь в путь! Все пассажиры собираются по пути следования транспорта, и доставляются прямо к воротам баз отдыха. При должном желании, такой же звонок забронирует Вам обратный путь с нами, и Вас заберут там же, где до этого высадили. Маршрут Новомосковск-Кирилловка уже довольно значительное время освоен нашей фирмой, поэтому доставка пассажиров на место происходит в течении всего нескольких часов. Выбирайте нас, и не пожалеете!

Читайте также на сайте:

Оставьте комментарий

error: Content is protected !!