Поездки в Кирилловку из Кременчуга

Выбрали для поездки на море из Кременчуга Кирилловку? Отличный выбор!  Кирилловка – это бесконечные песчаные пляжи и тёплое ласковое море, это солёный морской бриз, в котором угадываются нотки ароматов трав приазовской степи и целебные иловые грязи местных лиманов, это возможность выбрать отдых в полном соответствии со своими вкусами и возможностями!

Расписание автобусов и цены >>>

Жильё для отдыхающих в Кирилловке представлено в достаточно широком диапазоне от нетребовательного «эконом» до класса апартаментов «Люкс»! Соответственно разнятся и цены. На пляжах курорта отдыхающих, как детей, так и взрослых ждут пляжные развлечения –

  • водные горки,
  • батуты,
  • катания на «банане»
  • или катере.

А любители экстрима могут полюбоваться на море с высоты птичьего полёта, поднявшись в высь на параплане!

Как известно, в разгар курортного сезона, частенько возникают проблемы с билетами в южном направлении. Это касается как железнодорожного транспорта, так и рейсовых автобусов, курсирующих по маршруту Кременчуг – Кирилловка.

Но выход есть! Вы нам звоните и просто называете дату предполагаемой поездки на море из Кременчуга, а об остальном мы позаботимся сами! Вам даже не придётся приезжать в наш офис – оплату можно произвести во время посадки в наш прямой автобус в Кирилловку из Кременчуга! Наши цены не выше, чем на автовокзале, но сервис имеет ряд отличий. Так мы не просто доставим вас в курортный посёлок  Кирилловка, но и довезём до ворот вашей базе отдыха, в какой бы части Кирилловки она ни находилась! А в том случае, если вы решили отправиться с нами и в обратный путь, то от ворот базы мы вас и заберём! На проезд пассажиров с детьми существует система скидок, а самые маленькие, в возрасте до семи лет, могут ехать бесплатно!

Мы отвезём вас к морю по маршруту Кременчуг – Кирилловка на современном автобусе Mercedes Sprinter или Setra. В любом случае это будет комфортабельная машина, оборудованная системой климат-контроля, с просторным удобным салоном, багажным отделением и всем необходимым в пути! Все наши автобусы регулярно проходят техническое обслуживания, а за рулём всегда профессионалы высокого класса! Во время движения не предусмотрено никаких остановок, кроме тех, которые могут потребовать пассажиры.

Выбирая наш автобус в Кирилловку из Кременчуга, вы выбираете европейский сервис по украинским ценам! Путь к морю – это часть вашего отдыха! Сделайте же её приятной для себя!

Читайте также на сайте:

error: Content is protected !!