Поездки в Кирилловку из Киева

99033532fx.jpg Ежедневный выезд комфортабельными автобусами. Доставим к Вашей базе отдыха. Заказ билетов по телефону. Оплата при посадке. Цена билета как и на автовокзале. Скидки детям.


Маршрут

 Цена  Время отправления
 Туда  Обратно
 Киев — Кирилловка  750 грн  18-00  11-00

Летом многие столичные жители стараются выбраться из душного и пыльного города на море. Кирилловка – это отличный вариант провести незабываемые выходные или длительный отпуск. Здесь удивительная красота природы гcar1 (3)армонично сочетается с современными развлекательными центрами и модными ночными клубами. А поездки в Кирилловку из Киева занимают всего одну ночь.
Что посмотреть в Кирилловке?
Курорт на Азовском море удобно расположился между Утлюкским и Молочным лиманами.

I все базы отдыха в Кирилловке I частный сектор в Кирилловке I

Мягкий климат с обилием солнечных дней, целительные иловые грязи, комбинация морского и степного воздуха помогают расслабиться, улучшить самочувствие и избавиться от многих хронических болезней. Туристы приезжают сюда, чтобы увидеть

car1 (1)

  • Бирючий заповедник,
  • Федотову косу,
  • самый большой в Украине аквапарк «Остров Сокровищ»,
  • дельфинарий «Оскар»,
  • развлекательный парк «Кирилловская Сечь».
  • Любители экстремальных видов отдыха посещают многочисленные школы виндсерфинга и кайта,
  • а поклонники насыщенной ночной жизни отдыхают в стильных клубах с фееричной шоу-программой.

Как добраться до Кирилловки из Киева?

Наша компания организовывает поездки на море из Киева на комфортабельных автобусах, которые регулярно проходят техническое обслуживание. Перевозки по маршруту Киев — Кирилловка осуществляются с мая по сентябрь каждый день.

Мы всегда заботимся о том, чтобы поездки в Кирилловку из Киева были максимально удобными и безопасными. Так, мы подобрали самое удачное время для выезда. Автобус отходит из столицы в 22.00, чтобы во время пути наши пассажиры могли выспаться, а утром попасть на чистый песчаный пляж. Мягкие откидные сидения, большие багажные отсеки и качественная видео-аудио аппаратура делают поездки на море из Киева приятными и комфортными.

Билет на наш автобус Киев-Кирилловка стоит столько же, сколько билет на аналогичный маршрут в кассах автовокзала. Однако наш автобус забирает пассажиров с вещами прямо от дверей их дома, а уже в Кирилловке развозит всех по базам отдыха, следуя сначала по косе Пересыпь, заезжая на базы в частном секторе и доезжая до конца Федотовой косы. На обратном пути водитель также заезжает за пассажирами на базы отдыха, чтобы им не пришлось с сумками добираться до автовокзала.

Забронировать билет на автобус до Кирилловки можно по телефону. Услуга брони бесплатная, а поездка оплачивается во время посадки.
Кирилловка – это прекраснейшее место в Украине, в которое хочется приезжать снова и снова. Особенно если поездка не доставляет хлопот и неудобств. А уж мы об этом позаботимся

W1HQNOfAUi8

Читайте также на сайте:

6 комментариев к “Поездки в Кирилловку из Киева”

  1. Как с вами связаться по поводу поездки в Кирилловку?

  2. Поездки без номера телефона)) Как связаться можно????

    • телефоны в шапке сайта (050)451-50-47, (098)73-88-400, (093)003-47-16

Обсуждение закрыто.

error: Content is protected !!