Поездки в Кирилловку из Запорожья

99033532fx.jpgЕжедневные поездки автобусами Мерседес Спринтер с Вашего района. Доставим к Вашей базе отдыха. Заказ билетов по телефону. Оплата при посадке. Цена билета как и на автовокзале. Детям скидки.


Маршрут

 Цена  Время отправления
 Туда  Обратно
Запорожье — Кирилловка  190 грн  7-00  13-00,15-00,17-00

Сегодня Кирилловка считается одним из наиболее популярных мест для отдыха на берегу Азовского моря. Курорт богат на песчаные пляжи, пологие берега, чистое море и множество гостеприимных гостиниц, кафе и ресторанов. Если вы живете в Запорожье и предпочитаете отдыхать недорого и со вкусом, то именно этот курорт станет отличным вариантом. Еще одним преимуществом отдыха в курортном поселке, так это транспортное сообщение. Наша маршрутка Запорожье – Кирилловка доставит вас за 3 часа к самому порогу места вашего отдыха. Поездки в Кирилловку из Запорожья осуществляются комфортабельными автобусами Mercedes Sprinter.

I все базы отдыха в Кирилловке I частный сектор в Кирилловке I

Если отдыхать, так отдыхать, как говорится «на всю катушку», зачем ехать на отдых на своей машине, если можно заказать место на рейс Запорожье – Кирилловка и начать car1 (3)отдыхать уже в дороге. Кирилловка как курорт смогла зарекомендовать себя как надежное и отличное место для отдыха, как семьей, так и молодежной компанией. Поездки из Запорожья в Кирилловку осуществляются каждый день в 6 утра, и пассажирам не нужно ехать с сумками в пункт назначения, автобус забирает отдыхающих возле их подъезда, и всего через несколько часов вы получите удивительное впечатление от общения с морем.
Вы можете запланировать поездку как заранее, так и есть возможность поехать, не бронируя номер в гостинице или на базе. Поскольку приезжих на вокзале всегда встречают собственники домиков или представители тур баз, которые предлагают уютные места для отдыха. Поэтому поездка на море из Запорожья может быть не только заранее запланированной, но и спонтанной.
Время, проведенное в пути на долгожданный отдых пролетит незаметно, и вы получите только позитивные эмоции от дороги на пути к отдыху. Количество мест в автобусе – от 18-20, все они оснащены удобными откидными сидениями, имеется багажное отделение. Транспорт, осуществляющий поездки на море из Запорожья проходит обязательное техническое обслуживание.

Отправляйтесь на отдых в Кирилловку вместе с нами!

поездки в кирилловку

Читайте также на сайте:

error: Content is protected !!