Поездки в Кирилловку из Днепра (Днепропетровска)

99033532fx.jpg

Выезд ежедневно с Вашего района автобусами Мерседес Спринтер. Доставка к Вашей базе отдыха. Заказ билетов по телефону. Оплата при посадке. Цена билета как и на автовокзале. Скидки детям. За день до выезда Вам перезвонит наш диспетчер.


Маршрут

 Цена  Время отправления
 Туда  Обратно
 Днепр — Кирилловка  300 грн  6-00  13-00,15-00,17-00

Для многих днепропетровцев ответ на вопрос о том куда летом ехать отдыхать уже давно известен – конечно в Кирилловку! Уникальный микроклимат, целительный воздух — удивительная смесь горячих степных ароматов и морской прохлады, дикая природа заповедника на острове Бирючий способны заставить забыть о городской суете любого жителя мегаполиса.

I все базы отдыха в Кирилловке I частный сектор в Кирилловке I

Море в этом уголке Азовского побережья удивительной чистоты. Пляжи кажутся na-moreбесконечными. Тех, кто не верит, приглашаем на Федотову косу. Вдоль нескольких сотен баз отдыха и отелей море и пляж километров на… сорок пять!
Кстати, этот район Кирилловки считается самым комфортабельным на побережье. Именно здесь Вы легко найдете базу отдыха или отель с сервисом на уровне трехзвездочного. Ночные бары, развлекательные центры и комплексы, кафе, дискотеки – все это тоже на Федотовой косе. В конце косы острове Бирючий расположен заповедник. Здесь среди реликтовых деревьев, тополей, дубов и маслин разгуливают стада оленей, ланей и муфлонов. Да, не забудьте фотоаппарат или мобильный с камерой – хороший кадр гарантирован.

Те, кто планирует поездки в Кирилловку из Днепропетровска с детьми тоже могут не переживать о том, чем занять подрастающее поколение. Походы в дельфинарий, аквапарк, конный цирк, луна-парк, катание на обзорном колесе дети запомнят надолго.
отдых-на-мореОтметим, что внушительная протяженность курортной зоны (около 55км) не помешает быстро добраться в любую точку Кирилловки. Маршрутки курсируют одна за одной.
Вообще, понятие «проблемы пассажирских перевозок» – это не про Кирилловку. Мы имеем ввиду не только передвижение по курорту. Так же просто можно добраться сюда из любого крупного города ближайших областей. Те, для кого поездки на море из Днепропетровска уже давно стали отдыхом выходного дня, привыкли загодя бронировать места. Это просто и бесплатно. Достаточно позвонить нашему диспетчеру. Маршрут Днепропетровск Кирилловка ежедневный. Отправление около 6 часов утра. Почему «около»? Извините – издержки сервиса. Наши водители заезжают за каждым пассажиром непосредственно к его дому и потом каждого подвозят на его базу.

Поездки в Кириловку из Днепрпетровска хоть и путешествие, но недолгое — время в пути всего 4 часа. Стоимость такая же как на автовокзале (оплата при посадке). Для детей проезд, конечно, дешевле.
Дорога вовсе не утомительна. Путешествать на современном Мерседесе Спринтер (18-20 мест) вполне приятно и комфортно. Уже к 11 часам Вы будете на пляже. Многие бронируют места на рейс Днепропетровск Кирилловка сразу в обе стороны. Это удобно – за Вами в назначенное время заедут на турбазу.
Добавим, чтобы полноценно отдохнуть не обязательно ждать лета. Регулярные поездки на море из Днепропетровска начинаются в мае и заканчиваются в сентябре.

poezdki-v-kirillovku

Читайте также на сайте:

Оставьте комментарий

error: Content is protected !!