Поездки в Железный Порт из Харькова

99033532fx.jpg Выезд ежедневно в 22 часа. Комфортабельные автобусы Мерседес на 19 и 50 мест. Заказ билетов по телефону. Оплата при посадке. Цена билета как и на автовокзале. Доставим к Вашей базе отдыха. Скидки детям.


Маршрут

 Цена  Время отправления
 Туда  Обратно
Харьков — Железный Порт 550 грн 21-00 20-00

Отдых на курортах Северного Причерноморья был всегда довольно популярен, воспринимаясь зачастую, как «бюджетная» альтернатива поездкам в Крым. А в свете событий последних car1 (1)лет эти курорты взлетели на пик популярности. Так поездки в Железный Порт, курортный посёлок в уникальном экологически чистом уголке Херсонской области, стали востребованы у харьковчан как никогда прежде. И это неудивительно – сейчас курорт словно переживает второе рождение.

В посёлок пришли довольно серьёзные инвесторы и прямо на берегу Чёрного моря выросли новые современные пансионаты и туристические базы, небольшие гостиницы и гостевые дома, где вы сможете найти жильё любого класса, в соответствии car1 (3)со своими возможностями. Конкуренция заставила и частный сектор повысить качество и разнообразие предлагаемых услуг. В целом же жильё тут арендовать можно дешевле, чем в новых пансионатах, но и находится оно несколько дальше от моря. Таковы особенности застройки посёлка.

Море и пляжи, главная цель поездки в Железный Порт тут выше всяких похвал! Вода, благодаря прямой береговой линии, без бухт и заливов, тут не застаивается, она чиста и прозрачна.

Пляжи песчаные с мелкой ракушкой, просторные и ухоженные. Напрокат можно взять шезлонги или зонтики. На всех пляжах есть кабинки для переодевания и душ с пресной водой. Тут же, на пляже, множество развлечений для детей и взрослых, включая водные горки, прогулки на катерах и катамаранах и многое другое. В посёлке работают чешский парк аттракционов и аквапарк.

Чтобы рейсовым транспортом добраться до Железного Порта, вам придётся доехать поездом или автобусом до Херсона, а уже там пересесть на маршрутку в посёлок. Но если poezdki-na-more-a1вы хотите во время поездки избежать пересадок и связанных с ними сложностей, отправиться прямым автобусом в Железный Порт, то просто возьмите в руки телефон и наберите номер нашего офиса!

Автобусы на море без пересадок

Сообщите менеджеру желаемую дату поездки и район вашего проживания, чтобы наш автобус Харьков – Железный Порт смог приехать за вами в удобное для вас место. Например, на остановку троллейбуса или автобуса невдалеке от вашего дома. Сделав заказ билетов по телефону, вы сможете оплатить их, садясь в автобус. Для детей до семи лет poezdki-na-more-a3скидка 10%, а самые маленькие едут бесплатно, на руках родителей.

Также вы получите скидку, если закажете билеты «туда и обратно». Прибыв в Железный Порт, мы не высадим вас посреди посёлка, а отвезём к выбранному вами пансионату. Если же вы и обратно едете с нами, то от этого же места мы вас и заберём. Все наши автобусы Харьков – Железный Порт — самые современные машины для междугородних перевозок пассажиров и, конечно же, они оснащены кондиционерами и аудио видео системами.

Путешествуя с нами автобусом в Железный Порт, вы увидите что такое настоящий европейский сервис!

Читайте также на сайте :

error: Content is protected !!