Поездки в Геническ из Днепра

99033532fx.jpgКомфортабельные автобусы Мерседес Спринтер. Выезд ежедневно с Вашего района. Везем по Арабатской стрелке до Стрелкового. Подвезем к Вашей базе отдыха. Заказ билетов по телефону. Оплата при посадке. Цена билета как и на автовокзале. Скидки детям.


Маршрут

 Цена  Время отправления
 Туда  Обратно
Днепропетровск — Геническ от 320 грн 6-00 14-00

Куда удачно съездить в отпуск – вопрос, который многие задают себе когда подходит время летнего отпуска. Ведь хочется и прекрасно провести время, погрузившись в летнюю сказку, и при этом не разориться за эти несколько дней релакса.

Удобно расположеный на берегу Азовского моря, Геническ и прилегающая Арабатская стрелка давно известны отдыхающим. Эти места станут для Вас замечательным вариантом времяпровождения.
Небольшой украинский курорт за разнообразием предложений туристам не уступает большим приморским городам. Независимо от возраста, пола или положения, каждый найдет развлечения по душе. Если Ваша кровь кипит молодостью, обязательно испытайте все аттракционы, которые найдете. Или же насладитесь чистотой Азовских волн и песчаными пляжами, принимая дозу солнечной энергии.

Напротив Геническа расположена Арбатская стрелка

— песчаная коса более 100 км в длину. Именно здесь находится множество детских лагерей и пансионатов. Это очень зеленое место, по всей территории растут тополя и клены. Постоянным посетителям известно также о целебных свойствах местного воздуха и лечебной грязи. Так что стоит ехать сюда даже для укрепления здоровья.

Поездки на Азовское море идеально подойдут для деток, вода чистая, а само мореарабатка с самолета1 неглубокое и хорошо прогревается. Обязательно проведите время вместе с малышами на каруселях, которые оставят позитивные эмоции всей Вашей семье.

Вам совершенно не нужно задумываться над тем, как добраться. Если Вы планируете поездку на море из Днепропетровска, мы с удовольствием Вам поможем. Наша компания пассажирских перевозок, проверена клиентами и временем.
Маршрут Днепропетровск – Геническ – Арабатская стрелка пройдет для Вас незаметно.

Забронируйте место и мы заберем Вас с Вашего района и привезем к Вашей базе отдыха в Геническе или на Арабатской стрелке:  в Счасливцево, Генгорке, Стрелковом. Автобусы в Геническ  замечательны тем, что мы забираем пассажира у его дома и доставляем прямиком к базе отдыха. Поездки на Арбатскую стрелку из Днепропетровска — это прекрасный шанс наслаждаться пейзажами за окном приятно развалившись в удобном кресле.

Маршрутки в Геническ отправляются ежедневно. В пути примерно 5 часов, и Вы можете селиться на Вашей базе отдыха и бежать покорят морские волны. Маршрут по Арабатской косе проходит через Счасливцево, Генгорку, Стрелковое, Волох.
Станьте нашими пассажирами на маршрут поездки в Геническ из Днепропетровска, и мы позаботимся о том, чтобы Вы обращались к нам и в дальнейшем.

Читайте также на сайте :

error: Content is protected !!