Поездки в Бердянск

99033532fx.jpgВыезд ежедневно. Автобус Мерседес Спринтер. Забираем с Вашего района — привезем к воротам базы отдыха. Заказ билетов по телефону. Оплата при посадке. Цена как и на автовокзале. Детям скидки.


Маршрут

 Цена  Время отправления
 Туда  Обратно
Днепропетровск — Бердянск 320 грн 6-00 15-00
Запорожье — Бердянск 190 грн 7-45 15-00

Одним из самых востребованных курортов побережья Азовского моря, на протяжении многих лет, был и остаётся город-курорт Бердянск. Почему же поездки в Бердянск пользуются столь устойчивой популярностью у жителей Украины и ближнего зарубежья? Возможно, в этом не последнюю роль играет тот факт, что море тут спокойное и чистое, а золотистые пески пляжей Бердянской косы тянутся вдоль берега моря почти на два десятка километров.

  • Отели,
  • пансионаты
  • и гостевые дома,
  • детские лагеря
  • и санатории

— почти вся инфраструктура курорта расположена именно на косе. Выходите из номера и попадаете прямо на пляж!

Поездки в Бердянск прекрасно подойдут для семейного отдыха с детьми младшего возраста. Азовское море мелководно в прибрежной полосе. Пологие берега создают эффект «лягушатника» и малыши могут купаться и играть на воде абсолютно безопасно. Впрочем, пройдя десяток метров, и взрослые пловцы будут вполне довольны глубиной, которая вполне пригодна для плавания.

Любая поездка на море это не просто отдых. Это возможность оздоровления организма, лечения каких-либо хронических заболеваний. В Бердянске для этого довольно много возможностей.

Бердянск в википедии. Местные санатории давно и успешно применяют для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, системы кровообращения и целого ряда других болезней, целебные сульфидные иловые грязи местных лиманов и солёных озёр. Также широко используются для лечения местные подземные минеральные воды.

Но иногда, особенно в разгар курортного сезона, поездка на море может стать, по известным причинам, не просто поездкой, а испытанием нервов и физических возможностей! Вы сможете избежать этого, если позвоните нам в офис и забронируете билет на нужный вам день. Вам не придётся ехать его выкупать – оплата производится при посадке в автобус. Также, отпадает проблема поездки на автовокзал со всеми чемоданами, сумками и маленькими детьми – наши автобусы на море забирают пассажиров в районе проживания! Привозим в Бердянск к воротам санатория или пансионата, который вы выбрали для проживания!

Наши цены, при этом, такие же, как и на рейсовом транспорте. Детям – система скидок. Проезд «туда и обратно» ещё одно предложение, которое поможет вам сэкономить 10% от стоимости билетов, и это при том, что мы приедем за вами к вашему пансионату!
На сегодня наши автобусы на море курсируют почти из всех крупных городов Украины. Это новые комфортабельные машины, с удобными просторными салонами, системами кондиционирования воздуха и аппаратурой аудио и видео воспроизведения.

Бердянск с высоты птичьего
Бердянская коса с высоты птичьего полета

Поездка на море с нами – это то, что вам нужно!

Читайте также на сайте:

error: Content is protected !!