База отдыха «Людмила», Кирилловка

Обязательно сообщайте, что звоните с сайта bagiratur.com

Телефоны: (06131) 69-0-99, (097) 379-19-66

Адрес: Запорожская область, Акимовский район, пгт Кирилловка, улица Федотова коса, 40

Условия проживания

  • Предлагается проживание в номерах«Полулюкс», «Стандарт» и «Эконом», которые расположены  в двухэтажных корпусах или деревянных домиках. 
  •  Эконом номер, с размещением от 3 до 4 гостей. В номере: необходимая мебель, холодильник. Удобства душ и туалет на территории.
  •  Стандарт, с размещением от 2 до 4 гостей двух. В номере: необходимая мебель, холодильник, кондиционер или вентилятор, набор посуды. Удобства на территории.
  • Полулюкс, с размещением до 2 гостей с удобствами. В номере: необходимая мебель, холодильник, кондиционер, набор посуды. Укомплектованный санузел в номере, подача холодной и горячей воды. 

Питание

Самостоятельное приготовление пищи на кухне в номере или можно воспользоваться услугами привозного питания к воротам базы.

Дополнительные услуги

На территории есть охраняемая стоянка для автомобилей, детская площадка, также мангал с летними беседками. Недалеко находится аквапарк «Остров Сокровищ» и дельфинарий «Оскар», которые можно посетить всей семьей. Рядом рынок, множество продуктовых магазинов, луна-парк и аттракционы для взрослых и детей. 

Читайте также на сайте:


Если Вы здесь отдыхали — пожалуйста поделитесь отзывом. Сайт является независимым от администраций баз отдыха, отрицательные комментарии не удаляются. Цель сайта помочь подобрать жилье на курорте под Ваши требования.

Оставьте комментарий

error: Content is protected !!