База отдыха «Алена», Кирилловка

Обязательно сообщайте, что звоните с сайта bagiratur.com

Телефоны: (067)257-24-35; (095)916-83-06; (093)050-47-31

Адрес: Запорожская область, Акимовский район, пгт Кирилловка, ул. Коса Пересыпь 30

 

Условия проживания

База отдыха «Алена» предлагает для размещения отдыхающих номера класса «люкс».

  • В каждом номере кровати по количеству проживающих, шкаф для одежды, тумбочки, телевизор, холодильник, кондиционер,
  • подключено спутниковое телевидение.
  • Есть санузел(туалет и душ), горячая и холодная вода подается круглосуточно.

Питание

На территории базы отдыха есть свое уютное кафе, профессиональные повара которого приготовят для вас самые изысканные блюда домашней кухни. Мы готовим только из свежих продуктов.
На соседней базе есть столовая национальной украинской кухни
Для тех, кто любит готовить самостоятельно на территории базы есть небольшая общая кухня со всем необходимым для приготовления пищи.

Дополнительные услуги

Детская площадка, бесплатная парковка для автомобилей, доступ к интернету, свое кафе. Недалеко от базы находится большой рынок, несколько магазинов, аптека.
Самый большой в Украине аквапарк, дельфинариум и конный театр.
После отдыха на нашей базе у вас останутся только самые теплые и приятные воспоминания.


Одним из лучших мест азовского побережья справедливо считается большой, курортный поселок Кирилловка. Очень развитая инфраструктура, много кафе, ресторанов, ночных клубов. Разнообразие отелей, пансионатов, санаториев всегда привлекали большое количество отдыхающих. Но больше всего, конечно же море. Бескрайние, песчаные пляжи, теплая вода – это самое главное, что нужно для отдыха с детьми любого возраста. Именно здесь, на косе Пересыпь находится база отдыха «Алена». Это идеальное место для семейного отдыха, так находится в некоторой удаленности от городского шума. Удобное расположение в первой линии от моря, свой хороший, ухоженный пляж, есть прокат шезлонгов. Территория базы отдыха закрыта, круглосуточно охраняется. Есть детская площадка, бесплатная автомобильная парковка.

Читайте также на сайте:


Если Вы здесь отдыхали — пожалуйста поделитесь отзывом. Сайт является независимым от администраций баз отдыха, отрицательные комментарии не удаляются. Цель сайта помочь подобрать жилье на курорте под Ваши требования.

Оставьте комментарий

error: Content is protected !!