Днепр (Днепропетровск) — Железный Порт

99033532fx.jpgВыезд ежедневно с Вашего района, подвезем к Вашей базе отдыха. Бронирование мест по телефону. Оплата при посадке. Цена билета как и на автовокзале. Скидки детям. За день до выезда Вам перезвонит наш диспетчер.


Поездки в Железный Порт всегда были достаточно популярны, но в последние годы этот курорт в Северном Причерноморье переживает второе рождение. Вдоль береговой линии выросли корпуса современных пансионатов и туристических баз, готовых предложить любителям поездок на море жильё на любой вкус в широком ценовом спектре. Широкий выбор представит вам и частный сектор – с трёх- car1 (3)двух- разовым питанием, совсем без питания, с удобствами в номере или во дворе – вариантов множество. Правда, расположен он несколько дальше от моря, чем пансионаты и турбазы, но прогулка перед купанием и лежанием под солнцем ещё никому не помешала, не правда ли?

Пляжи в курортном посёлке Железный Порт песчаные, ухоженные

Тут предложат вам и пляжные развлечения – прогулку на катере или катамаране, «банан», или полёт на параплане для любителей острых ощущений. На набережной, непосредственно у моря расположились рестораны и кафе. У молодёжи, car1 (1)после дня проведённого на пляже, есть возможность сходить на дискотеку или пройтись по ночным клубам, которых тут достаточно много. Сразу стоит сказать, что о жилье лучше позаботиться заранее, сделав заказ по телефону или через интернет, потому что самая «популярная» надпись на местных зданиях в разгар сезона – «Мест нет!».

Летом, в сезон отпусков, поездка в Железный Порт, как и многие другие поездки на море может быть сопряжена с некоторыми трудностями. Это и отсутствие билетов, душные вагоны, и самое главное – необходимость делать пересадки. Хорошо, если одну. Не лучше ли избежать всего этого и сделать свою поездку комфортной и приятной? Вопрос риторический!

  • Звоните нам в офис,
  • бронируйте места в наших автобусах Днепропетровск – Железный Порт и дорога к морю не испортит вам впечатления от отпуска!
  • Мы приедем за вами практически к дому и привезём к пансионату, в котором вы заказали место.
  • Без пересадок и остановок!
  • Стоят наши услуги не дороже билета на традиционный транспорт, который никогда не приедет за вами к дому!
  • Проезд детей до семи лет на руках у взрослых не оплачивается!
  • Кстати, оплата проезда производится при посадке в наш автобус Днепропетровск – Железный Порт и у вас нет необходимости специально для этого ехать в наш офис.

Все наши автобусы это современные машины с высоким уровнем комфорта и заботы о пассажирах. Они оборудованы кондиционерами и аудио видео системами, чтобы вы не скучали в пути!

Путешествие с нами – это лучший способ попасть на море без проблем!

 

Читайте также на сайте :

error: Content is protected !!