Мини-отель «Домик у Моря» , Бердянск

Обязательно сообщайте, что звоните с сайта bagiratur.com

Телефоны: (050)300-84-12

Адрес: Бердянск, ул. Подгорная, 181-а

Условия проживания

Комфортабельные номера с размещением от 2 до 4 отдыхающих. 

  • Стандартный до 3 гостей. В каждом: двуспальная и односпальная кровати, тумбочки, столик со стульями. Установлен кондиционер, холодильник, чайник. Есть балкон-лоджия со столиком и стульями. Удобства на этаже на блок из 7 номеров. 
  • Семейный стандартный до 4 гостей. В каждом: двуспальная и 2 односпальные кровати, тумбочки, столик со стульями. Установлен кондиционер, холодильник, чайник. Есть балкон-лоджия со столиком и стульями. Удобства на этаже на блок из 7 номеров. 
  • Полулюкс до 3 гостей. В каждом: двуспальная и односпальная кровать, тумбочки, столик со стульями. Установлен кондиционер, ТВ, холодильник, чайник. Есть лоджия со столиком и стульями. Укомплектованный санузел с душем, подача холодной и горячей воды. 
  • Семейный двухкомнатный до 3 гостей. В каждом: мягкая мебель, двуспальная и односпальная кровать, тумбочки, столик со стульями. Установлен кондиционер, ТВ, холодильник, чайник. Есть большая лоджия со столиком и стульями. Укомплектованный санузел с душем, подача холодной и горячей воды. Есть номера с оборудованной кухней. 

Питание

Комплексное заказное 3-х разовое на территории. 

Дополнительные услуги

На территории места для отдыха, собственный пляж в 50 метрах. 

Читайте также на сайте:


Если Вы здесь отдыхали — пожалуйста поделитесь отзывом. Сайт является независимым от администраций баз отдыха, отрицательные комментарии не удаляются. Цель сайта помочь подобрать жилье на курорте под Ваши требования.

Оставьте комментарий

error: Content is protected !!