Поездки в Кирилловку из Краснограда

Поездки на море из Краснограда самый любимый и востребованный вид летнего отдыха у жителей города. Курортный посёлок Кирилловка – популярный курорт Азовского побережья Украины, находится в Акимовском районе Запорожской области, в отдалении от промышленных предприятий и оживлённых автострад.

Расписание автобусов и цены >>>

Тёплое, быстро прогревающее весной море, позволяет начинать купальный сезон раньше, чем на Черном море. А пологий берег делает Кирилловку прекрасным местом для отдыха с маленькими детьми! Развитая курортная инфраструктура, большой выбор вариантов жилья от престижного «премиум» до бюджетного «эконом» привлекают в Кирилловку тысячи отдыхающих.

Поездки на море

С приближением курортного сезона, планируя поездки на море из Краснограда, вы можете столкнуться с тем, что прямого сообщения по маршруту Красноград – Кирилловка попросту не существует! То есть, в принципе есть автобусный маршрут из Харькова, курсирующий с начала июня, но сесть на него в Краснограде не совсем реально, даже если вы заранее бронировали билет. Как же выйти из такой ситуации? Добираться до Мелитополя и уже от него до Кирилловки? Но это предполагает пересадки с  одного вида транспорта на другой и связанные с этим неудобства.

Но выход есть! Мы предлагаем вам совершить поездку по маршруту  Красноград – Кирилловка нашими комфортабельными современными автобусами Mercedes Sprinter и MAN, оборудованными кондиционерами и всем необходимым для того чтобы поездка по маршруту Красноград – Кирилловка с нами оставила у вас только самые приятные воспоминания!

Для того чтобы заказать билет на наш автобус в Кирилловку из Краснограда достаточно просто

  • позвонить нам и
  • озвучить желаемую дату поездки!
  • Оплату вы сможете произвести непосредственно при посадке в автобус в Кирилловку из Краснограда.
  • Для детей предусмотрены скидки, а самые маленькие (до 7 лет, на руках у родителей) путешествуют совсем бесплатно!

Ещё один важный принцип нашей работы это то, что мы собираем наши пассажиров по районам, а развозим непосредственно по базам отдыха, на которых наши клиенты собрались провести свой летний отпуск. А если вы забронируете билеты «туда и обратно», то по окончании вашего отпуска мы заберём вас от ворот вашей базы отдыха! Автобусы отправляются в удобное для вас время, как правило, вечером, чтобы рано утром вы уже были на месте и не потратили ни одной лишней минуты драгоценного времени летнего отпуска на дорогу!

Читайте также на сайте:

error: Content is protected !!